Osmagora, a ágora do perfume
  Voltar
Oriflame Moon 1996
Moon 1996 de Oriflame, frasco
Para o seu nariz

Moon 1996

Moon 1996 define-se pelo seu caráter Floral, Empoado e Cítrico, uma composição Floral.

GêneroFeminino
FamíliaFloral · Amadeirado
Lançamento1996
OrigemSuécia
Faixa de preço
Premium · aprox.
Notas
CoraçãoFloral
Estação
PrimaveraVerãoOutonoInverno
Avaliado noutros sítiosrecolhido de utilizadores na web
Avaliação
3.6/573 avaliações
Duração
FracaModeradaDuradouraMuito duradouraModerada
Projeção
ÍntimaModeradaForteEnormeModerada
Cheira como este

5 mais que cheiram assim.

Mais de Oriflame
Perguntas e respostas
QPara quem é Moon 1996 e quando usá-lo?
Moon 1996 é voltado para Feminino, no seu melhor em Primavera e Verão.
QO que torna Moon 1996 diferente?
Moon 1996 define-se pelo seu caráter Floral, Empoado e Cítrico, uma composição Floral.