Osmagora, a ágora do perfume
  Voltar
Nimere Parfums Avowal (Клятва)
Avowal (Клятва) de Nimere Parfums, frasco
Para o seu nariz

Avowal (Клятва)

Avowal (Клятва) define-se pelo seu caráter Amadeirado, uma composição Couro.

Concentração
Eau FraîcheEDCEDTEDPParfumElixirEDP
GêneroUnissex
FamíliaCouro
Lançamento2018
OrigemRússia
Notas · 1 registadas por agora
FundoCouro
Estação
PrimaveraVerãoOutonoInverno
Acordes
Avaliado noutros sítiosrecolhido de utilizadores na web
Avaliação
4.3/514 avaliações
Duração
FracaModeradaDuradouraMuito duradouraDuradoura
Projeção
ÍntimaModeradaForteEnormeForte
Mais de Nimere Parfums
Perguntas e respostas
QPara quem é Avowal (Клятва) e quando usá-lo?
Avowal (Клятва) apresenta-se como unissex, feito para qualquer pessoa, no seu melhor em Outono e Inverno.
QO que torna Avowal (Клятва) diferente?
Avowal (Клятва) define-se pelo seu caráter Amadeirado, uma composição Couro.