
Para tu nariz
Bob Mackie
Bob Mackie se define por su carácter Floral, Afrutado y Empolvado, una composición Floral.
PerfumistaFlorasynth
Concentración
Eau FraîcheEDCEDTEDPParfumElixirEDT
GéneroFemenino
Lanzamiento1985
OrigenEstados Unidos
Rango de precio
$$$$$Asequible · aprox.
Estación
PrimaveraVeranoOtoñoInvierno
Valorado en otros sitiosrecogido de usuarios en la web
Valoración
4.3/57 valoraciones
Duración
DébilModeradaDuraderaMuy duraderaModerada
Proyección
ÍntimaModeradaFuerteEnormeModerada
Huele parecido a este

53% parecido
C'est La Vie
Christian Lacroix
$$$$$Sin precio todavía

44% parecido
Tropicana
Lorenzo Villoresi
$$$$$Premium

43% parecido
for her L'absolu
Narciso Rodriguez
$$$$$Premium

43% parecido
Herrera Confidential Tuberose
Carolina Herrera
$$$$$Lujo

43% parecido
Supreme Bouquet Luxury Edition
Yves Saint Laurent
$$$$$Premium · aprox.
Más de Bob Mackie
Preguntas y respuestas
Q¿Para quién es Bob Mackie y cuándo conviene llevarlo?
Bob Mackie se dirige a Femenino, en su mejor momento en Invierno.
Q¿Qué hace distintivo a Bob Mackie?
Bob Mackie se define por su carácter Floral, Afrutado y Empolvado, una composición Floral.

