Osmagora — the agora of scent
  Voltar
Habibi NY Iris Bloom
Iris Bloom by Habibi NY, bottle

Iris Bloom

Habibi NY
Linha
Concentração
LEVEINTENSOEDP
Gênero
Feminino
Lançamento2021
Origem
Tamanhos50ml
Faixa de preço
$$$$
Disponibilidade
Onde comprarem breve
Estação
PrimaveraVerãoOutonoInverno
Clima
Humor
Ocasião
Da comunidaderelatado por quem usa, não pela casa
Avaliação
4.3/510 avaliações
Duração
CURTALONGALong-lasting
Projeção
PERTOLONGEModerate
O que você acha?
Questions & Answers
QWho is Iris Bloom for, and when should you wear it?
Iris Bloom is marketed toward women, at its best in spring.
QWhat makes Iris Bloom distinctive?
Iris Bloom is defined by its citrus, woody and fruity character, a amber/oriental composition.