Osmagora, die Agora des Duftes
  Zurück
Playboy Vip (2023)
Vip (2023) von Playboy, flakon
Für deine Nase

Vip (2023)

Was Vip (2023) auszeichnet, ist der Einsatz von Rhabarber: eine Note, die nur in etwa 1 % der Düfte unserer Bibliothek vorkommt. Insgesamt wirkt er Aromatisch, Süß und Holzig.

Konzentration
Eau FraîcheEDCEDTEDPParfumElixirEDT
GeschlechtHerren
Erschienen2023
HerkunftVereinigte Staaten
Jahreszeit
FrühlingSommerHerbstWinter
Anderswo bewertetvon Trägern im Netz gesammelt
Bewertung
4.3/53 Bewertungen
Haltbarkeit
SchwachMittelLangSehr langMittel
Sillage
HautnahMittelStarkEnormMittel
Riecht ähnlich

5 weitere, die so riechen.

Mehr von Playboy
Fragen und Antworten
QFür wen ist Vip (2023), und wann trägt man ihn am besten?
Vip (2023) richtet sich an Herren, am besten in Herbst und Winter.
QWas macht Vip (2023) besonders?
Was Vip (2023) auszeichnet, ist der Einsatz von Rhabarber: eine Note, die nur in etwa 1 % der Düfte unserer Bibliothek vorkommt. Insgesamt wirkt er Aromatisch, Süß und Holzig.