Osmagora — the agora of scent
  Zurück
Giorgio Armani Armani Code Ice
Armani Code Ice by Giorgio Armani, bottle

Armani Code Ice

Giorgio Armani
ParfümhausGiorgio Armani
Linie
Konzentration
LEICHTSTARKEDT
Geschlecht
Herren
DuftfamilieAromatisch · Zitrus
Erschienen2014
Herkunft
Größen125ml
Preisklasse
$$$$
Verfügbarkeit
Wo kaufenin Kürze
Jahreszeit
FrühlingSommerHerbstWinter
Klima
Stimmung
Anlass
Aus der Communityvon Trägern berichtet, nicht vom Haus
Bewertung
3.8/5135 Bewertungen
Haltbarkeit
KURZLANGLong-lasting
Sillage
NAHWEITModerate
Wie findest du ihn?
Questions & Answers
QWho is Armani Code Ice for, and when should you wear it?
Armani Code Ice is marketed toward men, at its best in spring and summer.
QWhat makes Armani Code Ice distinctive?
Armani Code Ice is defined by its fresh, aromatic and green character, a aromatic composition.